А вот вдруг катаклизм какой то, война, блин, не дай бог..Всё, маникюрные салоны закрылись все нафиг)

Люди, вы чё, будете ходить с когтями и натоптышами?))
Потому что вы, о -ла-ла, никогда такого себе сами не делали)))
ой, боже ш мой)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301525)
Прикинь, да?!)))))
Всё! Кол-во истериков увеличится в разы!)))))))
Я даже и представить себе не могу, откуда могут расти у людей руки, если они даже элементарно не могут сделать себе маникюр и обработать пятки?!))) Ржууу до слёз))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144304)
мне это не грозит тк сама себе это все делаю
Мудрец (22635)
Не дай бог война вам не до маникюра будет поверьте)
В древней славянской языческой традиции нужно было сберегать ногти, чтоб на том свете их наростить и на стеклянную гору забраться)) Буду растить и копить))
Хранитель Истины (284009)
Я сама себе маникюр делаю и иногда другим даже. И наращивать ногти могу, рашьше делали многие, сейчас немного уже не модно это. Но раньше и себе наращивала и другим знакомым девочкам.
Хранитель Истины (379588)
У нас и во время войны жизнь не прекращается. Все работает, люди везде ходят. Бомбоубежища везде открыты и все.
Верховный Наставник (125646)
типун Вам на язык!