50 тыщщ в месяц. На рыло. Надо иметь денег, чтобы не думать о Политике, Пенсиях, Происках США и +

подорожании всего и вся. А просто жить....ни в чём себе не отказывая. Это немного выше средней з\п тоесть в переводе на Брежневское время примерно рублей 280.......а что? На 280 в СССР можно было нормально жить! Согласны? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Не совсем. Про Союз - согласен. А по 50 тыщ - не согласен. Не учитывается маленький нюанс - торговля, которая никем не контролируется, в смысле - ценообразование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35939)
Думаю, что 50 тысяч сейчас на те 280 не тянут. А какие Ваши предложения конкретно?
Верховный Наставник (116524)
Это копейки
Не поможет. Со временем аппетиты разгуляются, и ещё больше захочется))
Наставник (28554)
А я за то что бы отнять всё у всех и поделить на всех !
Мудрец (20788)
50 тыщ зарплата неплохая. Чтобы просто жить хватит вполне. А вот жить ни в чём себе не отказывая нужно гораздо больше.