Магистр (2087)

Анджелина Джоли заявила, что готова попробовать себя в политике. Президентом США ее выберут, как думаете?

«Когда ты работаешь на благо людей, ты не можешь не учитывать политический аспект. Если вы хотите реально что-то изменить, вы должны взять на себя эту ответственность», — отметила актриса.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
я бы голосовала за нее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Пусть пробует. Если Железный Арни (на мозг) смог, она тем более смогЁт.
чё-та анжелина начала тупить... как-будто вчера родилась...
Наставник (65291)
Президентом США ее не выберут
Наставник (71238)
Да им не привыкать, Рональд Рейган тоже президентом был, хотя и актёр, Шверценеггер тоже у власти побывал. Не мудрено, что и Джоли пробьётся на политический Олимп.
Наставник (60496)
После нигера, любой справится.