Вообще - артистам всё-таки надо думать, что они говорят, если уж они лезут рассуждать о политике?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271199)
И в итоге один хуй вступили в дерьмо... У артиста как правило нет своих мыслей и он транслирует чужие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мельпомена Муза Талия и остальные сестры плачут
Наставник (73567)
Ещё одна заполитизированная актриса. Вышли из одного союза, чтобы щемиться в другой. А где-же незалежность и самостийность.
Хранитель Истины (427102)
Ну тоже не факт,что это она это сказала,вообще люди такими лозунгами не говорят обычно....
А вообще....им просто не надо лезть в политику и высказывать свое мнение в эфиры. ...
Они работники культуры,пусть радуют нас ролями.....

И тем более незачем высказываться о России-кто покинул её,особенно когда их заработок-только в России....
Хотят изменить мир-надо начинать с себя.....
Украину тоже просто понять,золотые горы наобещали (как и всем странам ЕС,а потом понимаешь в какое г....влип и из ЕС выйти практически невозможно,только мегастранам

И надо понимать ЕС это модефицированное СССР,только по капиталистически
Советник (4935)
Жаль...Всё жаль...
Просветленный (623012)
Когда СМИ годами в мозги граждан впаривают антисоветское дерьмо и русофобское, - что и как они должны потом думать и говорить?..а что там за дерьмо впаривали - я сам читал и видел по ТВ и в 90-х и нулевых..всё делалось сознательно и целенаправленно ,с определенной целью - сделать врагами два славянских народа с большой общей культурой и историей.
Просветленный (509683)
ЭТо точно.
Написал заявление от себя иск - вернули и написали дай доверенность от неопределенного круга лиц, так как это всем интересно - уже и вступила хрень эта в законную силу требую от прокурора чтобы подал от своего имени