А что бы вы сделали..вот если надо срочно вылетать, а дома в 2-х холодильниках жратвы стоко,что с со

бой никак..?и пропадёт же всё..Варианты -заморозить,сожрать уже использованы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462443)
частично заморозить, частично отдать соседям или ещё кому-то... Мож сбагрить всё оптом в студенческую общагу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По соседям, друзьям)
Верховный Наставник (170893)
.. обрастая бытом - неминуемо теряешь подвижность!
это точно такой же закон, как законы Ньютона к примеру. он ненарушаем в принципе!
жратва, хрен бы с ней, её и выбросить можно.. а как быть с кошкой или собакой, ежели оставить некому?!
Хранитель Истины (427121)
Зачем столько жратвы закупать,готовить...если дорога впереди?
Я бы не готовила столько.....что можно-заморозить,остальное выбросить
Мудрец (20776)
Раздать бедным то, что у вас в 2-х холодильниках. Вы забыли что, по вашим же словам, у нас 20 млн бедных? Кстати, почему такая срочность? Ведь ваше "срочно вылетать и жратву с собой никак" похоже на "умереть". Ведь в этом случае с собой ничего не заберешь, потому, что в гробу карманов нет. Жалеете, что пропадёт же всё?
Наставник (29272)
Я сделала вот что-то - сложила в два огромных пакета и отнесла к контейнеру, не сомневаюсь, что нашедшие продуктам были рады.