Гроссмейстер (8640)

Если бы вам надо было срочно сделать вид, что вы живёте в этом пустом доме (квартире), и.....(+)

...можно было принести с собой только 1 сумку с вещами, что бы это было??? Какие вещи создают иллюзию обитаемого пространства?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619379)
Бесполезно создать такую иллюзию без холодильника ,набитого продуктами...ушел бы в трусах и майке,но холодильник бы притаранил..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цветок?а так зубную щётку и домашнее трико с тапочками
Верховный Наставник (182640)
Принадлежности гигиены, кухня , хотя б тарелка чашка ложкам кастрюля и домашнюю одежду
Наставник (37941)
что то ты темнишь Хомякушище...не с проста такой вопрос, думай сам))