А так можно же сделать популярный канал на ютуб/страницу в инсте? Ыыы.

Нада свалить куда-нить на Землю Франца-Иосифа или что-то такое, и там выживать жить в палатке/шалаше/землянке и выкладывать видео/фото про свою жизнь там. И потом у тебя будут подписчики и рекламодатели, а, значит, бабки. И будет ваще прикольно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (27576)
Белые мишки быстро тебя вместе с палаткой лайкнут Даже замерзнуть еще толком не успеешь