Так интересно стало))вы за что нибудь ругаете +

или даже нет, другое слово употреблю, журите своих родителей?)

маме моей достаётся за дачу, что она забывает о своём возрасте и начинает там воплощать там свои трудоёмкие идеи))
ну и за сало . да))))
папа вроде себя хорошо ведёт сейчас))))
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714979)
Бывает, иногда бросается "на баррикады" - с собакой гулять в гололед, ну на фиг это надо? Летом, конечно, тоже какие-то косяки есть, не без них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Ты им не дочь, а ехидна!
Да. Папу не поругаешь, а вот маму опекаю))
Хранитель Истины (288268)
Да, маму за работу, совсем себя не жалеет, вроде после Нового года будет увольняться.
Хранитель Истины (383142)
Некого уже журить......
Наставник (73047)
Пожуришь их, ага))) Уехала недавно на дачу и телефон дома забыла...у нее инсульт недавно был, на улице жара, а она ни алё... Нашла ее через соседку по даче...за что получила по мозгам))) типа, шумиху на пустом месте развела, людей беспокою...