Я кладу 1,5 ложки сахара на 250 мл кофе с молоком или сливками и на 300 мл чая

А вы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
думала я адна тут такая которая палтары сталовых ложки в кружку чая сыпит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пью без сахара
редко когда пью сладкий чай
Просветленный (715150)
Я не ем сахар в чистом виде вообще..кофе пью черный,без сахара,мне так вкусно..)И чай тоже без сахара,могу с шоколадкой или конфеткой.
Я пью чёрный кофе без сахара, а чай вообще не пью))
Просветленный (714872)
Чай почти всегда пила без сахара, в коф с молоком добавляла две ложки. .сейчас уже пью с сахарозменителем!(
Ф кофи два кусочга, а ф чай ваще ни кладу паслетнее фремя))
Хранитель Истины (325784)
А я сахара ложки три чайные в НЕДЕЛЮ ем. Редко-редко добавляю к этому зефира штучку одну.
Привет,Жень!))) Просто не люблю.)))
Наставник (83226)
2 ч.л сахара-и кофе чуть больше половины стакана
я всё пью без сахара
привет))
Наставник (34608)
обычно без сахара.
Когда вместе с бутербродом с икрой или рыбой, то 3 ложки на 300мл чая
кофе не люблю совсем
Верховный Наставник (101099)
Мдяяя...я думал эт я - зануда...а тута эвона как...
Я пол-ложки на бокал кофе, а чай пью без сахара (а если чай с лимоном, то две ложки сахара)
нЭт сахару)) не ем, могу очень редко кусковой с каркадЭЭЭ
Привет, Женечка!
Верховный Наставник (161395)
две ложки на 200гр. кофе с молоком...но это редко, люблю не сладкий кофе с конфеткой шоколадкой, чай вообще редко сейчас пью
Хранитель Истины (313522)
Уже много лет - бЭз сахара) ну вот чёт не люблю)
Я тоже с сахаром не люблю... Сладкое люблю. А сладкие напитки нет, даже компот не пью...