Вы достигли того возраста, когда нравятся не только молодые девушки, но и их мамы и бабушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
и бабушки даже больше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это не возраст, а сексуальная ориентация, увы...
Как перевалило за тридцать пять - фсё, даже вопрос не ... стоит...
Хранитель Истины (393963)
мне и дедушки нравятся тоже.......)))
Мне лично соплюхи никогда не нравились...всегда тянуло на старше...например, в универе столько было незамужних преподавателей - ужассс!!!И какие там были женщины!!!! Аххххх, мечта поэта!!!Инглиш, незабвенная Элеонора...когда она шла к себе на кафедру все мужики истекали слюнями...инженерная психология, Ирина Викторовна, шатенка... аххх, какая фигурка!!! А Мария Санна, физичка, 26 лет, какая тёлка!!!Короче, клумба!!!
Хранитель Истины (462505)
... А-ха! Я не могу сделать выбор между этими двумя:

если жапастые и сисястые, то пойдут любые... Бггг)
Верховный Наставник (169975)
слава богу я еще не в том возрасте когда все девушки *и)))
Мудрец (16781)
Если этой бабушке 36-40 лет то почему бы и нет?