вопрос к мамам недавно родившим... ну и к бабушкам, у кого есть зятья - молодые папы...

Вы бы взяли им такое устройство в подарог ?)+

Японская компания Dentsu представила необычный девайс, с помощью которого кормящим может быть не только мама, но и папа. Устройство по форме напоминает женскую грудь, его можно надеть на себя как рюкзак.
Этот прибор был представлен на выставке SXSW в Остине (штат Техас, США) и произвел неизгладимое впечатление на посетителей, среди которых были и одинокие отцы, по достоинству оценившие новинку. Устройство позволит имитировать грудное вскармливание. Его конструкция не слишком сложна: лишь один "сосок", поэтому прикладывать ребенка возможно лишь с одной стороны и большой резервуар, который можно заполнить сцеженным грудным молоком, его заменителем или молочной смесью.
Этот девайс можно надевать на обнаженный торс, чтобы сохранить контакт "кожа к коже", важный для развития ребенка. Для кого может пригодиться этот прибор? Для отцов, в одиночку воспитывающих младенцев, для тех пап, кто хотел бы со своей женой разделить поровну обязанности по уходу за малышом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
как по мне то легче найти кормящую мать готовую поделиться молоком....в детской поликлинике того же района.
Привет Васенька))))))
мы с сиськами и молока было валом кормила двух деток до отвала свою и соседского парнишку им уже по 23)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я - нет
Равноправие равноправием, но физиологии это не касается