А это только в кино, когда мамы мужей, жён лезут в отношения молодых?

Недавно столкнулся с ситуацией родственников, когда мама жениха конкретно терроризирует невестку, хотя та и не сахар, но что мамочка та добивается?
мамы своих сыновей, дочек вернее.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180783)
Ну, моя свекровь добилась развода. Но трех сыновей я успела родить, за 4 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240157)
в жизни очень часто такое бывает!
Развода добивается...не для неё она своего сыночка растила ночей недосыпала...
Хранитель Истины (284009)
Бабушка моя(мать отца) всю жизнь маму мою гнобила и настраивала отца против неё. И в итоге они развелись с отцом и она ушла от них. Потом умер дед, умер отец, а она жива , 93 ей. Ухаживает за ней мама моя, та, которую она всю жизнь гнобила. Ирония судьбы.
Наставник (77273)
Ну если сынок тюфяк, то может и суваться
Нормальный мужчина такой ситуации не допустит
Привет, Андрюша)
Хранитель Истины (390777)
Мама старше - ей виднее! )))
Согласна с Волшебницей, если сынок тюфяк, то пусть невестка терпит - сама "маменькиного сыночка" выбрала.
Верховный Наставник (161468)
Часто и густо это и в реальной жизни, мамки хотят же как лучше)))
Просветленный (714943)
И те и другие могут лезть. ОНАЖЕМАТЬ!
Хранитель Истины (427054)
Надо просто жить отдельно