Вы любите смотреть фотографии дедушек и бабушек молодыми?

Я обожаю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
моя бабушка была первая красавица на деревне. высокая, с шикарной фигурой, очень статная, блондинка с голубыми глазами. сказка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Фотоальбом у сестры...редко смотрю.
Верховный Наставник (129148)
Очень. У меня есть несколько фото столетней давности. Ну очень интересны.
Наставник (65291)
нет у меня таких фотографий . не сохранились .
Просветленный (622398)
Да...у меня есть несколько дореволюционных фото бабушки в молодости...в 16 и 18 лет.. и ее брата -участника Первой мировой.. а деда фото - только советского периода..-перед войной, когда его на фронт забирали и он сидит веселый..под шофе..улыбается .а бабушка и мама-тогда еще девочка..-сидят грустные..Он погиб через год где то..
Наставник (71280)
Нет у меня, к сожалению, таких фотографий, да я их и не видела никогда. все умерли до моего рождения. А фотографии, может и были, но только не у нас. Детей в то время по многу было, видимо где то, у кого то осели.