приходилось ли не с того ни с сего позавидовать автору, что это он сочинил, а не ты?

как бы мне хотелось, чтобы это никомуненужное и заумное (дурковатое) произведение было написано... мною...
фраза "бак то зе бит", пропущенное через вокодер, а со 2-й минуты - и разложена по нотам, хлопки, эффект скрэтча. элементарно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79931)
А зачем завидовать то?