Не знаете, что это за мелкий пакостник и откуда он взялся. Ни с того, ни с сего наставил мне единиц?

http://qna.center/user/xxl
Я его даже не видел раньше.

В эту категорию.
Всё ясно. Причиной, видимо, была вот эта единица за хамство:
http://qna.center/ansmarks/4622842
Спасибо Анфисе за подсказку. Извиняюсь за вопрос, просто не рассчитывал, что он в ответ на единицу за ответ, полезет минусовать вопросы (обычно за ответы ответы и минусуют), поискал в его ЛК, но он с такой частотой шпарит ответы, что своей единицы я просто не нашёл, вот и показалось странным, что он заминусовал 6 моих вопросов в ответ непонятно на что. В общем, глупо получилось. Кому не влом, можете стучать на этот вопрос.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Не знаю...знаю, что комменты к нему тут же сносятся...То ли я у него в ЧС, то ли что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
Бог с ним
Верховный Наставник (213906)
Мелкий тролль.
мелкий не мелкий, а попец тебе порвал всего лишь какими то виртуальными единичками, говоря языком узких специалистов - ты унылая еда) Вообще это самый примитивный вид троллинга, но действует безотказно, особенно на обиженок по жизни.
Наставник (74645)
В ЧС его, чтоб не пакостил.
Гроссмейстер (6607)
Так вот и у меня такая же проблема,пакостник ни с того ни с сего взялся меня единицами почивать http://qna.center/user/mirror ,не могу сказать,что я его не знаю и только в знак благодарности за его старания я ответила ему той же монетой!
Просветленный (738995)
Единица ноль,
единица вздор,
и к черту Маяковского.
Наставник (46012)
а пробегает периодически тут, на него не обращают внимания, вот и пытается привлечь таким способом.