Вы знали, что физический термин "черные дыры" придумала сексуально озабоченная студентка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Ога...
С голой джепой на аве!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не верю. Такой символизм только мужику в голову может прийти.
Хранитель Истины (462539)
Нет, это пришло в голову астроному, который наблюдал их с большим увеличением... Определение точное, поэтому оно прижилось в научном мире.
Хранитель Истины (334515)
Может и выражение от винта тоже женщина придумала? https://photos.app.goo.gl/LkTRu2xDpy6h5u4p8
Мудрец (16781)
Неправильно. Это научный термин и его придумал ученый-физик.