Земляк навеял. Как вы относитесь к мужчинам-пополамщикам?

Когда она в декрете и он ей выставляет счет за то, что он купил один - стоимость ее половины. А она выйдя из декретного долги мужу отрабатывает?

Шикарно?
А до этого все общие расходы пополам на все и всегда. Независимо от зарплат?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хаха Верю, вероятно есть такие. Но на одного "пополамщика" - мужчину приходится 1000 "всё загребущих" женщин. Не так ещё давно считалось в семьях нормой - муж отдаёт ВСЮ зарплату жене и получает от нее на пообедать, проезд и папиросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пополам--это то есть то что ниже пояса--тобишь куй--это мне?
А где он земляк-то? Не вижу чот..
Верховный Наставник (154052)
Дима-Котик! Ответь! Ты когда-нибудь предлагал декретницам пополамку?
Хранитель Истины (324327)
Да мало ль на свете больных людей?
Наставник (35940)
Впервые про такое слышу, это для меня очень странно.
Хранитель Истины (427098)
Тогда лушче-гостевой брак....Пусть со своим сам живет,у меня свои доходы-расходы,у него свои....
Мне дома такой фигни не надо
Просветленный (714943)
Лена, я тебя порой читаю, как роман о какой-то инопланетной жизни... Не понимаю, как вы там все женитесь и детей рожаете. Я бы с таким жить не могла
Ой только декретом и ребёнком не надо прикрываться!
Вы пока соизволите родить все соки из мужика наровите высосать!
Вы хотели равноправия. Вы его получили! Равные права предполагают и обязанности в том числе по зарабатыванию денег!!!
Верховный Наставник (125720)
она случайно не уходит из постели на середине ПА??? тогда в принципе правильный пополам получается.