Как в тюрьме относятся к мужчине, который сел за зверское избиение жены ?! Навеяно передачей с 1-го

канала...
Сломал нос жене, ребра, сделал инвалидом и сейчас вышел собирать деньги на её лечение, падла... Она в инвалидной коляске, у них двое детей.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723383)
Никак не относятся - это его личное дело.
Никто в это не лезет.
Считал нужным ударить жену - значит было за что.

А вот если он себя и в тюрьме будет вести как баклан (хулиган) - тогда будет не очень хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас такое в тюрьмах..шо не поймешь..