девоньки,а как вы относитесь к растительности на теле у мужчин?

Ваш благоверный насколько пушист? какой ваш вариант

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9050)
Очень положительно. Люблю здоровых волосатых мужиков.
Муж большой и волосатый. Я довольна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Голова - это тоже тело? Или как?..))
Верховный Наставник (213183)
Разве ТАКИЕ могут быть благоверными???))
только грудь пушистую люблю))
Ну... вообще мне нравится растительность)) Но в меру.
Наставник (45084)
Мужчина должен быть волосатым, но желательно не как обезьяна...))
Но это уж от природы зависит)
Просветленный (715434)
я всех люблю!))))
Верховный Наставник (102968)
Первый на моего похож,только на животе не поле,а дорожка из волос)))
Наставник (97797)
У меня - усредненный вариант ) Но... ближе к первому ) причем это на теле... а на голове (махнула рукой)
Хранитель Истины (303268)
Мне вообще по фиг, честно говоря. Будь мужчина лохмат, как Бергамаско или же лыс, как голый терьер, сути это никак не изменит.=))
Мой точно такой, как парниша на первом фото.=)))
Просветленный (794109)
не-не-не, в меру!!!
Мохнатые обезьянки мне не по нраву)))
Верховный Наставник (135341)
Мой мохнат почти как первый, только шерсть у него светлая и ниже груди в дорожку превращается. На пузе так буйно не колосится.
Нормально отношусь. На свитерах смело можно экономить.))