Рассудите.Является это отречением от матери,или нет?++

"Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним. И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою. Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои? И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь"(Мт12)

А вы сами сказали бы такие слова своей матери?Мол что она не мать,а мать на самом деле собутыльники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Возомнил что то не то о себе..может курил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Обычная кричалка в толпе... Или тв считаешь, что методы управления стадом кардинально изменились за2000 лет?

Говорят, что: "атеистам ум не нужен, за них думает Компартия"!)))))...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!