Ваши родители какой вам путь намечали? Сбылись ли их мечты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129220)
Моя мама мечтала , чтобы я работал в тепле, в помещении. Она столько настрадалась работая во время ВОВ на улице, что пределом ее мечтаний была работа в тепле и чистой одежде.У меня так и получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Передо мной стоял только один выбор так думали родители)

Я их не подвела и себя не обидела)
Не все сбились, но в основном сбились!!!!! Прежде всего их мечты сбились в том что я и моя младшая сестра закончили высшее учебные заведении столицы и у обоих нас есть высшее гуманитарные и технические образовании, а вовторых умеем всё практически делать своими руками которые наш папа так хотел, ну а мама была рада в том что я и моя сестра поимели семьи и сыновей -так что в общем да сбились, но главное мечто родителей сбились в том что мы я и моя сестра стали образованными людьми и хорошими специалистами-педагогами!!!!!