Где(на каком т.е. месте) изначально была у вас татуировка? неважно, что она сползла, расплылась или заплыла совсем..главное ГДЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
нету!!
но будет - между пальцами руки, влюбленный жираф))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
НЕТУ.....правда. все под мышкой левой делали ...год по исламскому летоисчсислению....там тыгры!!! или еще каких звэрей......
я не стал себе тело портить.....))))))))))))))))) мне было не так скучно как им. ))))))))
Верховный Наставник (116524)
Нигде и никогда . Сам сделал больше тысячи тату про ВДВ
Верховный Наставник (140422)
У меня они все на месте .
Не сползли , не расплылись и никуда не заплыли .