Вам когда-нибудь было стыдно из-за того

Что проживаете в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну как сказать ....
Стыдно за нас самих. Что не хотим часто изменить свою жизнь к лучшему.
Все терпим.
Природа у нас шикарная.
Люди душевные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет.
Главное, что Я ее не позорю.
Наставник (73047)
С чего бы это..
Хранитель Истины (427187)
С ума сошел? вообще самая классная страна,не то что другие лицимеры-страны. ....
Хранитель Истины (372519)
Нет
Наставник (77273)
Нет
Хранитель Истины (310205)
нет.... я просто ее люблю...))))
Мудрец (15234)
да с хрена ли.....что в России происходит такого, что не происходит в других странах?... У них практически вся чернухабытовуха происходит в закрытом режиме..дома.На улице все приличные граждане, потому что с полицией связываться себе дороже...соблюдают закон. У нас "закон что дышло: куда повернешь ..."........ все намного проще. Это не есть хорошо, но стыдиться Родины - себя не уважать. У нас свои косяки ...у них своего .овна полно.
:-)
Наставник (59536)
Нет.