Гроссмейстер (9086)

Сколько можно...

с останками царя носиться? А ещё коммунистов с мавзолеем критикуют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
темы нет вот и пис дят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
Не в бровь, а в глаз!!!

Задолбали уже!!!
Верховный Наставник (129193)
Сколько надо,столько и нужно!
Николай был последним великим правителем в России.
Верховный Наставник (182281)
Ну, религиозным людям святые мощи - дело обычное. А вот коммунистам-атеистам с языческим зиккуратом - полная самодиверсия.
Верховный Наставник (205744)
Сколько надо столько и можно. Я вообще не удивлюсь если батюшки в очередной раз оспорят ДНК-экспертизу предположив, что Николашка язычник-фараон. И чё тогда делать?
Хранитель Истины (399767)
Кощунству лубянских попов нет предела.