Сколько детей максимум можно заводить в двухкомнатной квартире?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Нисколько. Нужен хотя бы еще чулан, чтобы сделать там детскую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165903)
Зависит от высоты потолков)
При высоте потолков 3.20 можно ставить не только двухэтажные, но и трехэтажные кровати) Что увеличивает максимальное количество детей в полтора раза)))
Верховный Наставник (157797)
один или два, но одного пола))))))
Верховный Наставник (103249)
ни одного
двушка для двоих максимум
гостиная,и спальня.
а куда там еще детев пихать?
Просветленный (595295)
Одного конечно.ребенок должен иметь отдельную комнату!
Наставник (25471)
Мы с двумя детьми жили год. Было очень тесно, купили больше квартиру.
Одного. Я считаю, что у каждого ребенка должна быть своя комната.