Что чувствуют животные, когда их спасают люди?

Благодарю за балкон.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738786)
Благодарность железная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Нашли с Мадам в лесу сегодня
Верховный Наставник (225838)
животные живут инстинктами. и только от человека зависит благополучная старость того же пса. которого рвут сородичи за то, что тот стал немощным.

Верховный Наставник (205855)
Что выиграли в лотерею. Дикие животные той же масти обычно живут на порядок меньше.
Наставник (30455)

Верховный Наставник (177527)
Видимо, все-таки что-то чувствуют и идут за своим спасителем.

мое недавнее очередное "приобретение", вынутое из под колес авто

Просветленный (541983)

Верховный Наставник (172276)
Признательность.
Чувство благодарности.

Почему же человек так неблагодарен Богу за своё спасение?

Верховный Наставник (176767)
Мы забываем, что люди тоже этого достойны... помощи, участия, сочувствия. Да, красиво за животных показано, но также надо и к людям относиться.