Не думайте, я не против общения тут, для этого этот ресурс и создан. Только без флирта, я женат)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
*
Наставник (33309)
молодца )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Разводись. Делов то...
Специалист (905)
Хорошо, что предупредили, а то могли бы разбить чьё-то сердце из-за своей неземной красоты.
Специалист (608)
Не гони, мне больше девушки нравятся!
и почему многие банальную вежливость за флирт воспринимают?
флиртовать в зло ходят, а мы-психи=)
Наставник (31189)
ладно)) жене - респект))
Мудрец (10784)
Да мы вроде и не навязывались..
ПОчему вы вдруг о флирте? ПО мне так буковками, скобочками и ковычками не пофлиртуешь.
Но сомое главное, глядя на такую аватарку, точно флиртовать бы не стала..))