Вот праснулсо Йа и думаю... А если никто но все как один то и неважно для кого или не им???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77765)
Как я Вас понимаю! Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!

Привет, Лёфчик!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
надо это дело обсудить .. ну начало мне нравится .. ) наливай ) утра ))
Может тюль в этом году не будет на месте и времени доставки в Москву перенесли на понедельник вчера вроде бы все таки НАПАЛМОМ и и в люльку не знаю как это сделать и сколько это стоит
Хранитель Истины (288962)
Вас всех Кличко покусал????
Хранитель Истины (294252)
Ты налей сперва,а то нифига не понял.. здорова братуха))