Как вы думаете, для каждого есть всего один человек, половинка ... или нет?)))

Дополнен 9 лет назад
Или их может быть десятки?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20883)
у Коэльо об этом есть... в "Бриде"...
это не совсем половинки.... это как бы части одной души.... потому и узнают друг друга из тысяч.... чувствуют "своё" родное в любой толпе... может быть разбросаны такие люди по свету.... и за жизнь не встретится ни один из них.... а можно и нескольких узнать.... но это ещё вопрос - к счастью ли...
в идеале - встретить одного и пройти с ним по жизни.... пусть будет единственным.... пусть будет счастье на двоих!
всем любви и гармонии!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не для каждого...
Наставник (88080)
Чтобы это проверить нужно сменить много партнеров...
Верховный Наставник (211109)
с человеком. будет выгодно лишь

а вот с половинкой счасливым станешь , человек !

sl
Верховный Наставник (140075)
Я целое создание. Мне половинка не нужна.