Щас попроще вопрос задам,может смогут ответить- а вы сами путриоты знаете кто вы-

либералы,коммунисты,сталинисты,социал демократы,модет филотелисты мазохисты...если вы не знаете и не можете ответить кто Путин может вы про себя ответите кто вы ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Я либерал .если в стране Режим Пупкина то кто он может быть то?!ну вообще не демократ и тем более не либерал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
не мелите чушь. сегодня рулят деньги. кто платит тот и заказывает. хоть патриотов, хоть демократов.... да кого угодно. причём в ролях одни и те же)
У них всё зависит от методичек
Наставник (35942)
Не пойму, с кем вы всё время разговариваете.
Просветленный (837914)
Если путриот - ты, тогда я кто ?)