Я вопрос фотографам задам или тем, кто может обрабатывать фотки...Я выставлю фото,посмотрите...

Сможете сделать крупнее одну морду, как кошак зевает и без барахла, что лежит? Ну как-то там подредактировать, чтобы чётче было.
Просто редко поймаешь кадр, когда кошак зевает, у меня вот так получилось, хочется как-то эффектнее) Спасибки в любом случае)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129652)
Фигня...в смысле редактировать надо исходный кадр а не ужатую сайтом картинку... а так фигня получается...

... и надо было год ждать... :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
Имхо проще переснять крупнее.
Если объектив вашей камеры этого не позволит сделать - можно прикрутить линзу спереди его.
Или просто надеть очки плюсовые на него.
Наставник (66647)
Очень низкое разрешение. Все, что мне удалось вытянуть из этого.

Советник (2944)
1. Фотографрв просите переснять. А то завалят вас вопросами типа: а каким фотошопАм Вам лучше обработать?
2. Фото научитесь поворачивать, а то не все смогут догадаться монитор повернуть.
3. А щи вы вкусные варите? А то пока пастель убирать буду вдруг проголодаюсь, а?