Если Путин не либерал,как считают здешние путриоты, тогда кто же он ? Может

еще скажите коммунист сталинист ?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он и сталинистов продал и коммунистов и либералов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
У тебя только три варианта?)))
Хранитель Истины (289297)
Что-то вот кажется мне, что какой ярлык на него не вешай, а никому от этого легче не будет...
Верховный Наставник (148075)
Ну почему же, самый настоящий и не скрывает этого.

Привет.)
Наставник (43096)
Они и сами не знают )
смотрите как весело в стране .. по первому каналу это показывают ?

не знаю даже , кто он после всех этих своих 18 лет царства
Верховный Наставник (125131)
Вы его больше полюбите, если сможете подогнать под какой-то трафарет? Сомневаюсь.

Наставник (74739)
Путин - это кукла, управляемая кукловодами. В сущности никто.