Добрейшего труженикам транспорта )) середина лета вн.

Воскресенье 15 июля и как раз попали на презентацию нового купе -кроссовера бмв-х4,

но прежде подкрепились как и всегда у немцев с отличным мясом и пивом )) проехался по общей дороге на 2.0 ,шумоизоляция как и у всех авто от 3млн отличная ,всё супер ...и катался бы до утра 2028 года ( отъехал бы обновить ВУ)потом выступали потрясающе flyboard-шоу ( видео видимо большое и не могу загрузить )

под роскошную музыку в бмв костюмах минут 10

..они же потом сорвали покрывало с новенького х4

опять закусон и катание на яхте

благо устраивали праздник яхт -клуб на Клязьме)) ну и на десерт -футбол закрытия ЧМ))))))))))
Дополнен 5 лет назад
фото в лучшем качестве- попозже)) эти телефонковые,по быстрому))0
Дополнен 5 лет назад
эх,сейчас смотрю снимки с фотоаппарата ,совершенно другое качество )) ,поспешил маленько(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132601)

Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278969)
ДароФФ Дарагой)))) Круто, красиво)))
Но я давно ужэ не поклонник БМВ,
ниприживаюца они у нас)))
Хранитель Истины (419186)
дня отличного!))