ДОБРЕЙШЕГО ТРАНСПОРТ))) С субботой вас ,с выходными,с лучшим настроением))) кусочек лета в реале

фото вчерашнего дня
они огромные ,так что извиняюсь и лучше смотреть в кабинэте)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345648)
Спасибо! Ты всегда так радуешь! А малинку я у тебя забрала!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взаимно,спасибо за позитив!Удачи!
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Красота да и только.))
Доброго!))
Мудрец (11327)
Добрый день)у нас тоже тепло пришло)+19 можно сказать тоже лето)
Хорошо, что я не корова, а тоб сожрал всю эту экибану))
Малииинааа!!! Хотю хотю хотю!!! Порадовал глазки, спасибо)))
Добравечера)))
Верховный Наставник (120954)
И у меня лето))
Наидобрейшего))