ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам транспорта)) как у вас с праздничным светом в этом году?))

У нас вечером было +1 и сухо ,как будто включал новогодний свет в ноябре))

погодка как раз располагала поиграть в футбольчик)) а через пару часов повалил снег

сейчас пару см снега )))НО нолик тепла к утру -сделает приятную кашу

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
красиво то как у тебя украшено всё)))
зима нам только снится..увы..межсезонье сплошное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278752)
У нас утром было Супер - 2))))
Щас ужэ -15, зато без снегу)))
Ночеру Андрей)))
Верховный Наставник (105607)
Как сухо, дождь же?

у меня новый кот

у маляфки вся комната в огнях мигает, мне ничего не дала
Гроссмейстер (6907)
Празничная света ишо не заходила .было 24 стало 13 вроде)))
Добра!!
Какой то гад провод на счётчике всем откусил Вот горе то. Коты шоке. Электрик т варь трубку не берёт.
Верховный Наставник (101294)
Темнота - друг молодёжи!