ДОБРЕЙШЕГО ТРАНСПОРТ))) С чудным летом ! ,самая лучшая пора в году ))

как уж порадует лето-так и весь год вспоминать будешь))

решили попробовать из своего наливку на водке хорошей ..тока по правильному только в сентябре можно будет дегустировать...)))

ещё будет малиновая ,из вишни и смородины))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101294)
Мммм....побежала за кружкой ради такого случая)))
А малинка хороша в тарелочке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Даже у меня процессор core i7 и то подвисает из-за твоих фоток
а так спасибо)
Классно, спасибо! )) А что вы называете хорошей водкой? ) Я вот привезла из Эстонии, по совету друзей выбрала, ой-ёй гадость такая, фуу ))
Здравия! )
Хранитель Истины (345648)
Ах! Какие розы! Спасибо огромное за цветочки!
Недавно в деревне была, угощали там домашним вином из черноплодной рябины. Настолько приятное, нежное, внутри тепло, в голове хмельно))
Верховный Наставник (105571)
ну хватит уже мне слюни то пускать .а то ща руку заломаю
мдяяя.... сичас бы малинкиииии... ням-ням))))

У нас точно лето чудное, только ударение на О нада ставить)))
лета просто нет... в Питере осень аднака))
Привет Психолог))) мотрю дела у вас как надо!!! МАЛАЦЦЫ!!!
Настойка-это хорошо!
Приветствую!