Я почему то уверен,что до проигрыша хорватам,вы ничего за них не знали.

кто они,что они,с кем и как воевали....знали что есть такая маааааленькая страна и все.Это все ФИФА с подачи кремля...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Соглашусь с вами .я все равно знала что выйграет Франция или что то латинское
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Ахххаха, не знали, да сербы рассказали....
Хранитель Истины (306807)
Угу.. и в Умаге не отдыхали, и Хорватию вдоль и поперек не объездили. - что с нас взять. с медведей.
Хранитель Истины (259114)
щас такие подробности про них пошли...
фошисты они, оказывается и казни у них жестокие были.