Вы всегда верите пьяным людям ?)) Уверены что они говорят только правду и ничего кроме правды?))++

известная поговорка гласит..."Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"...только вот что у кого на уме...неизвестно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Фигня всё.Я когда пьяный ТАКОГО могу насочинять,что сам себе трезвый поверю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Без понятия, потому что с пьяными не общаюсь, сразу убегаю. Они же отвратительные и мерзкие.)))
Верховный Наставник (105055)
конечно говорят правду...СВОЮ...
Божественный Гуру (1272776)
Дышат в лицо перегаром.
Верховный Наставник (129220)
Они действительно говорят правду, за редким исключением.
я вообще с некоторых пор никому не верю
только мужчинам ) женщины по пьяни такого напридумывают ...
Верховный Наставник (116486)
Ну и вопросы пошли . Пьяные всегда говорят с дьяволом