Есть информация,что в Мариуполе задержан главарь карателей Олег Ляшко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17748)
Лишь бы не повесили, как Андрущука. Удерживая этого упыря в заложниках, можно попытаться предотвратить дальнейшие убийства жителей юго-востока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Думаю - убивать его никто не станет
во во про это целый день кричат, неужто правда ?
щас поди штаны не успевает менять... вояка...
Мудрец (10922)
Вот уж кто точно никому не интересен, кроме его бабы, если таковая имеется.
Советник (2656)
Каратели - на Кавказе.
Наставник (64495)
да он еще и кандидат в президенты...вроде лицо не прикосновенное, и в Киев нельзя отдавать, и убивать, тоже не стоит...надо судить, а где и как?