Украинские каратели не думают, что когда хунта сбежит, для них амнистии не будет

И вычислять их будут не добродушные донецкие шахтеры, а товарищи с опытом которым шахтеры дадут полномочия и в совет европы Новороссия не стремится

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24808)
Санитары в палате № 6, поддали по случаю праздника - "немо -1ранга" дорвался до клавы компа?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (17979)
Так хунта ж и есть каратели.....Вот и збягут они себе ...Зачем им тогда амнистия))))))
Наставник (29730)
А герой России Кадыров как же? Первого русского в 16 убил. Вы его простили или СТРАШНО?? Только далёким и теоретическим грозите?