Зачем он постоянно жалуется на женщин в ленте,да со скринами,прямо обиженка какая то,а не дятька?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Маша, это недомужчины)
Зато я посмеялась всласть.
Там не один обиженка, а мининимум четыре! Если не пять.
Сегодня у меня бенефис, как меня тут тепло принимают!!! А я -то думала, давно забыли! Нет, обидки покоя не дают,грызут изнутри Ишь, как их корежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Раз жалуется - значит есть на шта.
Наставник (73241)
а я виноват что они и ты сами себя выставляете на посмещище каждый раз?
Верховный Наставник (203415)
Шла Маша по шоссе странная тетка
Хранитель Истины (462505)
Верховный наставник, у тебя там шо в штанах, футбольный мяч, что ли ?! Чемпионат закончился, можешь расслабиться!
Да я думаю мож это любофь у него такая к ней или к Парижу чи шо ?)))
Хранитель Истины (428427)
Да ладно, а судьи кто? Он то хоть себя ведет культурно.
нравится,,копатся в чужом дерьме?
Просветленный (738848)
это *ь с яйцами, запомни..
Магистр (1775)
Дразнит он вас, дурочек, а вы и рады стараться, пузыри пускать.