Зачем Якубович в "Поле чудес" постоянно спрашивает людей, какая у них з.п.?

И в ответ они ему - 8-10 тыс. У Якубовича глаза на лоб и усы от шока топорщатся. А у этих терпил вид такой жизнерадостный. Вот вам грибочки, Леонид Аркадьич, вот пирожки, жена спекла, Тьфу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122723)
мышки плакали... кололись... но продолжали жрать кактус... это коммент к твоему "тьфу"