Что полезнее есть ночью: молодую картошку со сметаной 20% жирности или красные сливы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Молодую картошку со сметаной - однозначно!!!!
Организ будет удовлетворен, насыщен и доволен...
А сливы... что сливы, расстройство одно, извините за каламбурчик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полезнее всего просто сметану, без картошки и слив. Навернуть полстакана и сразу заснёшь спокойно.
Верховный Наставник (213866)
всё ! и пивком шлифануть..
Просветленный (738730)
Картошка конечно лучше, если мужик рядом
Всё! Хватит!
Идитека вы все...спать!
Развели тут один про картошку, другие про окрошку!
А я стойко сегодня питалась овощами, правда с утра пол пирога с картошкой и фаршем на вернула