у вас есть электрический ингалятор? полезная вещь? или вы по старинке, над картошкой дышите?))

а какой марки у вас?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Little Doctor со своими функциями справляется неплохо. может немного шумноват после сгоревшего ультразвукового. в комплекте любые насадки,маски. компактен - усё в коробочке удобной в виде чемоданчика. один курс беродуала и о бронхите можно забыть на год-два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас был небулайзер -в детстве дочка часто болела
но как я поняла им тоже нельзя дышать бесконтрольно и не при всех видах кашля он полезен
поэтому вообще не дышим сейчас ни над чем
а от картошки еще хуже станет - проверено
У меня есть"дореволюционный"...."РОМАШКА" называется......Без инфрозвука.....Помогает очень хорошо.
Наставник (79690)
неа.., такого чуда у меня нету
...у меня есть ручной освежитель воздуха и ватные палочки
Хранитель Истины (321766)
Внуку купили небулайзер в виде дельфина. Нужен был срочно, купили, какой был в аптеке. Полезная штука.
Просветленный (794109)
OMRON кажыца.
Компрессорный.
Нужен сыну, мне
Хранитель Истины (487980)
Нет поводов так лечиться.