Знаток (339)

Пойду в магазин за молодой картошкой по 12 рублей за кг,с чем любите есть кртошку?

ущел,закуплю 10 кг
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20354)
С салатиком, всего туда (помидор,огурец,лук зеленый,лук репчатый молодой,перец сладкий, листья салата,соль,перец молотый черный,масло подсолнечное или лучше оливковое, а! И укроп) во вкусняшка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ночью с молоком.
днем с мясом
Наставник (29730)
Магазинную???? Ни с чем. Ранняяя - своя, потом на зиму у селян с рынка.