Про животные принты , типа леопард, зебра, это ведь все придумки, что они возбуждают мужчин?

Может кто-то дома в интерьере использует эти расцветки
Как у вас дома муж-зверь ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня леопардовый и зебровый пледики, зверь я у нас, муж у меня милый котик)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Главное, не используйте цвета мамонтов. Там самки доминировали.
кхх))
огонь!
Наставник (83943)
Крокодил, ага)))
Хранитель Истины (324336)
мидвижонак
Орловый котэ)))))
Просветленный (715735)
У меня у столика журнального,ножки кожей питона обтянуты..настоящего..больше ничего нет..а ну еще коты есть,полосатые..живые..5 штук..))
Верховный Наставник (170392)
как может дикая кошка возбуждать, не у вас ли больная фантазия?
Верховный Наставник (126182)
Возбуждает то, что под принтами, Тань.
Можешь легко проверить - натяни леопёрдовые лосины на стул и посмотри как сильно возбудится муж, когда увидит : )))