Как оказалось что на Украине живет столько героев..которые дали по зубам варварам что в своих братье

братьев стреляют..
Как случилось что обычные люди ..матери стали Героями и грудью стали на защиту своей родины..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)
С детства нужно было это воспитывать
а не пиндосовские и западные ценности прививать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че-то негусто выходит - кричали о Новороссии, а получился пшик, вместо пожара в 8-ми областях, получили только шипение в Донецке и Луганске, даже путен открестился, чтобы не позориться.
Наставник (34693)
Бред какой-то.
Пойдите и выпейте чего-нить.