Поговорили сейчас по виберу с тетушкой с Донбасса. Магазинчик свой, все хорошо, сестра с детьми отдыхает. А вы и дальше верите в то, что нужно восстанавливать разрушенный Донбасс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428581)
Неправильно так Совушка. Магазинчик свой ,заводик свой свечной .Это всё равно что про всю Россию по Москве судить. А про россиян по депутатам Гос.Думы. К нам ездит племянница соседки оттуда подрабатывает в типографии ,потому что пенсии на лекарство не хватает ,а она инвалид. там всё разрушено все заводы , все шахты ,беженцы разъехались по всей России подрабатывают кто где .Конечно там нужно всё восстанавливать только никто не будет.
Нехороший вопрос Совушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Честно? я понятия не имею нужно это или нет...
Увидеть бы своими глазами...а так...говорить можно всё что угодно.
Одна дама мне тут истерила что им там некогда отдыхать на морях и смотреть футбол. Типа у них война и окопы.
Согласен с Эфой: говорить можно все что угодно.
И это "все хорошо" может восприниматься по-разному, смотря с чем или кем сравнивать.
Верховный Наставник (146968)
Мне не нужно точно , так же как и Сирию ......
Я считаю что для начала хорошо бы россию восстановить
Верховный Наставник (122417)
вот именно... думается что там совсем не то чего по телеку всем впихивают.
Да пусть они сами разбираются в своей стране, щас мне скажут русские своих не бросают...ну да конешно в 90 ых сколько их было беженцев из республик бывших без крова и пособий...Так шо пусть сами там живут лезть туда не надо было изначально сами бы попросили...
Наставник (29943)
В какой части Донбасса она живёт?
Верховный Наставник (217083)
Сначала надо Донбасс присоединить к России, а потом восстановить всё, что надо восстанавливать. Только в такой последовательности.
Всегда это подозревала. Ворьё хочет хапнуть на восстановлении. Я даже знаю кто это будет.
темное дело.. особенно не верится в ополченцев и оружие оставшееся со времён второй мировой..
Давно пора прекратить этот ужас. Кому он на пользу?
а какая разница? всё равно вся эта " помощь" оседает в карманах лидеров так называемых республик, Плотницкого вышвырнули вон из Луганска, он сейчас живёт в своём доме в Борвихе, на какие шиши он его построил?!
не волнуйтесь, будет вашим типа Донбасс, будет там ещё одна " республика" никем не признанная с коррумпированной, авторитарной властью, без перспектив для молодёжи, откуда вся эта молодёжь и свалит за работой и образованием в Украину, в Россиию или куда-нибудь ещё, как массово валит из Приднестровья
мои коллеги по работе в 2015 году были в Абхазии, там до сих пор по их словам здания стоят разрушенные в войне 1992 года, никто их и не думает восстанавливать по их словам, вот то же самое ждёт и территорию Донбасса, где находятся эти республики так называемые