Что подумал, а чего б Лару и иже с ней либерастов вместо ОБСЕ не послать на Донбасс...все равно они никакому доказательству не верят, а так своими глазами убедятся может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198155)
Зачем? Им тепло в "кровавом путенском режиме". Зачем в реальность выходить когда есть выход в инет и полный холодильник жратвы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто их там подмывать будет от г о в н а?
Тогда надо устроить экскурсию для всей западной Украины, там и мысли не допускают, что украинские солдаты могут обстреливать мирных жителей.
Верховный Наставник (109447)

Бесполезно. Все равно не поверят.

Вижу пользу только в одном. Тут гадить не будут
Верховный Наставник (169924)
Можно, я бы дае рублей 500 им пожертвовал, на памперсы
ну.. Ты же с нами? куда ж мы без тебя... Еще парочку таких как ты возьмём с собой...
Верховный Наставник (117655)
А может им лучше лопаты дать, пусть снег чистят.
Хранитель Истины (449642)
Послать-то оно , конечно, можно и даже нужно. В принципе, можно этих скотофенек, песцов и гандонин послать еще дальше.
А кто их там подмывать будет от г о в н а?-2