Все несчастья и радасти чел от разделения, индефитикации и абасабления сибя касательна Мира Единава. Если б не Эго чел, то че б ему абасабляца от Единства, но тада и вазвысица ниможна, путем войн или унижений, восхвалений или путей справедливасти и право

правом на владение Истиной, каторая никаму не служит, иба - Свабодная)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248734)
Насчет радостей сомнительно, но большая састьнесчастий точно проистекает от таких вот антисистем.